Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Ава Виз Мед Сою СКА Цен ННК И В Н П РШ ШТ О
1.
Авантажстрой
9 : 2
4 : 4
7 : 3
5 : 2
8 : 1
2 : 4
7 : 4
9 : 4
6 : 2
12 : 3
12 : 1
10 : 3
14 : 5
10 : 2
15 : 5
15 13 1 1 130-45 100 27
2.
Визит
2 : 9
4 : 4
3 : 7
5 : 3
5 : 6
4 : 3
10 : 2
18 : 4
7 : 3
15 : 2
23 : 0
11 : 0
20 : 1
21 : 0
14 10 1 3 148-44 62 21
3.
Медведи
2 : 5
1 : 8
4 : 2
3 : 5
6 : 5
4 : 6
10 : 4
6 : 5
7 : 1
5 : 3
5 : 3
5 : 1
11 : 7
10 : 2
14 10 0 4 79-57 93 20
4.
Союз
4 : 7
4 : 9
3 : 4
2 : 10
6 : 4
4 : 10
5 : 6
6 : 4
6 : 5
5 : 0
2 : 4
3 : 1
22 : 3
9 : 6
14 7 0 7 81-73 62 14
5.
СКА Хабаровск
2 : 6
3 : 12
4 : 18
3 : 7
1 : 7
3 : 5
4 : 6
5 : 6
0 : 5
6 : 0
10 : 7
11 : 4
10 : 6
12 : 5
14 5 0 9 74-94 60 10
6.
Центурион
1 : 12
3 : 10
2 : 15
0 : 23
0 : 11
3 : 5
1 : 5
4 : 2
1 : 3
0 : 6
7 : 10
12 : 6
9 : 4
8 : 3
14 4 0 10 51-115 135 8
7.
ННК
5 : 14
2 : 10
5 : 15
1 : 20
0 : 21
7 : 11
2 : 10
3 : 22
6 : 9
4 : 11
6 : 10
5 : 12
6 : 12
4 : 9
3 : 8
15 0 0 15 59-194 40 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, среди Команд с равным значением критерия 7.

Хабаровск
ЛМ №52 18 тур I стадия
24 февраля 2024, Сб. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
Хабаровск
Хабаровск
ЛМ №53 18 тур I стадия
25 февраля 2024, Вс. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
Хабаровск
Хабаровск
ЛМ №50 17 тур I стадия
27 февраля 2024, Вт. 22:30
СК "Амур" (Хабаровск)
Хабаровск
Хабаровск
ЛМ №54 18 тур I стадия
28 февраля 2024, Ср. 22:30
СК "Амур" (Хабаровск)
Хабаровск
Хабаровск
ЛМ №55 19 тур I стадия
29 февраля 2024, Чт. 22:30
СК "Амур" (Хабаровск)
Хабаровск
Хабаровск
ЛМ №56 19 тур I стадия
2 марта 2024, Сб. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
Хабаровск
Хабаровск
ЛМ №57 19 тур I стадия
3 марта 2024, Вс. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
Хабаровск
Хабаровск
ЛМ №58 20 тур I стадия
5 марта 2024, Вт. 22:30
СК "Амур" (Хабаровск)
Хабаровск
Хабаровск
ЛМ №59 20 тур I стадия
9 марта 2024, Сб. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
Хабаровск
Хабаровск
ЛМ №60 20 тур I стадия
10 марта 2024, Вс. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
Хабаровск
Хабаровск
ЛМ №61 21 тур I стадия
16 марта 2024, Сб. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
Хабаровск
Хабаровск
ЛМ №62 21 тур I стадия
16 марта 2024, Сб. 22:45
СК "Амур" (Хабаровск)
Хабаровск
Хабаровск
ЛМ №63 21 тур I стадия
17 марта 2024, Вс. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
Хабаровск
Хабаровск
5
ЛМ №51 17 тур I стадия
Матч завершен
20 февраля 2024, Вт. 22:30
СК "Амур" (Хабаровск)
15
Хабаровск
Хабаровск
5
ЛМ №49 17 тур I стадия
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
12
Хабаровск
Хабаровск
5
ЛМ №48 16 тур I стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
6
Хабаровск
Хабаровск
3
ЛМ №45 15 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
8
Хабаровск
Хабаровск
7
ЛМ №46 16 тур I стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
3
Хабаровск
Хабаровск
0
ЛМ №47 16 тур I стадия
Матч завершен
9 февраля 2024, Пт. 22:30
СК "Амур" (Хабаровск)
5
Хабаровск
Хабаровск
2
ЛМ №43 15 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2024, Вс. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
4
Хабаровск
Хабаровск
0
ЛМ №44 15 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
11
Хабаровск
Хабаровск
3
ЛМ №42 14 тур I стадия
Матч завершен
1 февраля 2024, Чт. 22:30
СК "Амур" (Хабаровск)
5
Хабаровск
Хабаровск
ЛМ №41 14 тур I стадия
Матч завершен
30 января 2024, Вт. 22:30
СК "Амур" (Хабаровск)
3
Хабаровск
Хабаровск
2
ЛМ №40 14 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
10
Хабаровск
Хабаровск
ЛМ №39 13 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
2
Хабаровск
Хабаровск
2
ЛМ №38 13 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
10
Хабаровск
Хабаровск
0
ЛМ №37 13 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
21
Хабаровск
Хабаровск
5
ЛМ №36 12 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2023, Вс. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
1
Хабаровск
Хабаровск
3
ЛМ №35 12 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2023, Вс. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
7
Хабаровск
Хабаровск
6
ЛМ №34 12 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
9
Хабаровск
Хабаровск
3
ЛМ №33 11 тур I стадия
Матч завершен
15 декабря 2023, Пт. 22:30
СК "Амур" (Хабаровск)
12
Хабаровск
Хабаровск
4
ЛМ №26 9 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2023, Вс. 22:45
СК "Амур" (Хабаровск)
9
Хабаровск
Хабаровск
9
ЛМ №32 11 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2023, Вс. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
4
Хабаровск
Хабаровск
6
ЛМ №30 10 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
5
Хабаровск
Хабаровск
4
ЛМ №29 10 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2023, Вс. 22:45
СК "Амур" (Хабаровск)
10
Хабаровск
Хабаровск
7
ЛМ №28 10 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2023, Вс. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
10
Хабаровск
Хабаровск
4
ЛМ №27 9 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
4
Хабаровск
Хабаровск
1
ЛМ №31 11 тур I стадия
Матч завершен
29 ноября 2023, Ср. 22:30
СК "Амур" (Хабаровск)
3
Хабаровск
Хабаровск
0
ЛМ №25 9 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2023, Вс. 22:45
СК "Амур" (Хабаровск)
23
Хабаровск
Хабаровск
8
ЛМ №22 8 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2023, Вс. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
1
Хабаровск
Хабаровск
6
ЛМ №23 8 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
10
Хабаровск
Хабаровск
6
ЛМ №24 8 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2023, Вс. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
5
Хабаровск
Хабаровск
1
ЛМ №21 7 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
20
Хабаровск
Хабаровск
1
ЛМ №20 7 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2023, Вс. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
7
Хабаровск
Хабаровск
3
ЛМ №19 7 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 22:45
СК "Амур" (Хабаровск)
22
Хабаровск
Хабаровск
ЛМ №18 6 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
1
Хабаровск
Хабаровск
4
ЛМ №17 6 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2023, Пн. 22:45
СК "Амур" (Хабаровск)
3
Хабаровск
Хабаровск
5
ЛМ №16 6 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
14
Хабаровск
Хабаровск
ЛМ №15 5 тур I стадия
Матч завершен
31 октября 2023, Вт. 22:30
СК "Амур" (Хабаровск)
4
Хабаровск
Хабаровск
5
ЛМ №14 5 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2023, Вс. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
3
Хабаровск
Хабаровск
4
ЛМ №13 5 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
7
Хабаровск
Хабаровск
7
ЛМ №12 4 тур I стадия
Матч завершен
26 октября 2023, Чт. 22:30
СК "Амур" (Хабаровск)
11
Хабаровск
Хабаровск
6
ЛМ №11 4 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2023, Вс. 22:45
СК "Амур" (Хабаровск)
2
Хабаровск
Хабаровск
4
ЛМ №10 4 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2023, Вс. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
2
Хабаровск
Хабаровск
3
ЛМ №9 3 тур I стадия
Матч завершен
21 октября 2023, Сб. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
5
Хабаровск
Хабаровск
4
ЛМ №8 3 тур I стадия
Матч завершен
18 октября 2023, Ср. 22:30
СК "Амур" (Хабаровск)
11
Хабаровск
Хабаровск
0
ЛМ №7 3 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2023, Вс. 22:45
СК "Амур" (Хабаровск)
6
Хабаровск
Хабаровск
6
ЛМ №6 2 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2023, Вс. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
4
Хабаровск
Хабаровск
9
ЛМ №5 2 тур I стадия
Матч завершен
14 октября 2023, Сб. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
2
Хабаровск
Хабаровск
6
ЛМ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
12 октября 2023, Чт. 22:30
СК "Амур" (Хабаровск)
12
Хабаровск
Хабаровск
6
ЛМ №3 1 тур I стадия
Матч завершен
11 октября 2023, Ср. 22:30
СК "Амур" (Хабаровск)
4
Хабаровск
Хабаровск
2
ЛМ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
8 октября 2023, Вс. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
15
Хабаровск
Хабаровск
5
ЛМ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
7 октября 2023, Сб. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
2
Хабаровск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
73
Волошин Глеб
Визит
Нап 14 29 43 72 8′ 1
8
Братега Артем
Визит
Нап 13 22 29 51 4′ 2
24
Муханов Никита
Визит
Нап 12 22 25 47 2′ 1
77
Буряков Максим
Авантажстрой
Нап 12 31 15 46 8′ 5
91
Ерофеев Николай
Союз
Нап 13 28 14 42 6′ 2
19
Бирюков Александр
Визит
Нап 14 25 15 40 8′ 2
99
Биковец Артем
СКА Хабаровск
Нап 13 16 22 38 2′ 1
93
Заикин Илья
Авантажстрой
Нап 14 14 23 37 6′ 1
5
Гущин Артём
Медведи
Нап 14 19 15 34 4′ 1
44
Мерк Иван
Авантажстрой
Нап 12 17 16 33 10′ 1
95
Браславский Леонид
Визит
Нап 14 8 23 31 2′ 2
11
Рыбин Марк
ННК
Нап 15 18 10 28 6′ 0
16
Анисимов Никита
Союз
Нап 13 13 13 26 8′ 0
46
Коршунов Илья
СКА Хабаровск
Нап 13 17 8 25 2′ 2
60
Зубарев Денис
ННК
Защ 14 10 14 24 8′ 0
25
Подкопаев Филипп
Авантажстрой
Нап 11 9 15 24 6′ 0
9
Коровин Антон
Центурион
Защ 14 8 16 24 10′ 0
22
Писарев Артем
Союз
Защ 12 5 19 24 4′ 1
18
Мамин Михаил
СКА Хабаровск
Защ 14 7 16 23 14′ 0
87
Гуленок Альберт
Визит
Нап 14 12 10 22 8′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...