Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Тае Рег Авт Вос Бас И В Н П РШ ШТ О
1.
Таежный 50+
4 : 3
7 : 1
5 : 1
5 : 2
6 : 2
8 : 1
13 : 0
5 : 1
7 : 1
8 : 5
15 : 1
7 : 1
14 : 0
13 13 0 0 104-19 38 26
2.
Регион 27
3 : 4
1 : 7
1 : 5
2 : 5
9 : 1
3 : 1
7 : 0
9 : 0
8 : 1
4 : 0
4 : 3
13 : 4
11 : 1
12 : 0
14 10 0 4 87-32 62 20
3.
Автоген
2 : 6
1 : 8
0 : 13
1 : 9
1 : 3
0 : 7
0 : 9
8 : 4
5 : 2
4 : 1
3 : 3
5 : 3
8 : 3
6 : 1
14 6 1 7 44-72 54 13
4.
Восточный 50+
1 : 5
1 : 7
5 : 8
1 : 8
0 : 4
3 : 4
4 : 8
2 : 5
1 : 4
7 : 2
5 : 0
4 : 2
12 3 0 9 34-57 36 6
5.
Бастион
1 : 15
1 : 7
0 : 14
4 : 13
1 : 11
0 : 12
3 : 3
3 : 5
3 : 8
1 : 6
2 : 7
0 : 5
2 : 4
13 0 1 12 21-110 44 1
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, среди Команд с равным значением критерия 7.

Хабаровск
50+ №33 17 тур I стадия
24 февраля 2024, Сб. 19:45
СК "Амур" (Хабаровск)
Хабаровск
Хабаровск
50+ №36 18 тур I стадия
3 марта 2024, Вс. 17:45
КЦХ «Амур» (г. Хабаровск)
Хабаровск
Хабаровск
50+ №35 18 тур I стадия
3 марта 2024, Вс. 18:15
СК "Амур" (Хабаровск)
Хабаровск
Хабаровск
50+ №37 19 тур I стадия
10 марта 2024, Вс. 10:00
СК "Амур" (Хабаровск)
Хабаровск
Хабаровск
50+ №38 19 тур I стадия
10 марта 2024, Вс. 11:15
СК "Амур" (Хабаровск)
Хабаровск
Хабаровск
50+ №39 20 тур I стадия
17 марта 2024, Вс. 10:00
СК "Амур" (Хабаровск)
Хабаровск
Хабаровск
50+ №40 20 тур I стадия
17 марта 2024, Вс. 11:15
СК "Амур" (Хабаровск)
Хабаровск
Хабаровск
9
50+ №34 17 тур I стадия
Матч завершен
22 февраля 2024, Чт. 22:30
СК "Амур" (Хабаровск)
0
Хабаровск
Хабаровск
5
50+ №31 16 тур I стадия
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 18:15
СК "Амур" (Хабаровск)
2
Хабаровск
Хабаровск
6
50+ №32 16 тур I стадия
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 17:30
КЦХ «Амур» (г. Хабаровск)
1
Хабаровск
Хабаровск
0
50+ №29 15 тур I стадия
Матч завершен
8 февраля 2024, Чт. 22:30
СК "Амур" (Хабаровск)
12
Хабаровск
Хабаровск
4
50+ №30 15 тур I стадия
Матч завершен
7 февраля 2024, Ср. 22:30
СК "Амур" (Хабаровск)
1
Хабаровск
Хабаровск
3
50+ №28 14 тур I стадия
Матч завершен
2 февраля 2024, Пт. 22:30
СК "Амур" (Хабаровск)
4
Хабаровск
Хабаровск
50+ №27 14 тур I стадия
Матч завершен
31 января 2024, Ср. 22:30
СК "Амур" (Хабаровск)
0
Хабаровск
Хабаровск
50+ №26 13 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 18:30
СК "Амур" (Хабаровск)
0
Хабаровск
Хабаровск
2
50+ №25 13 тур I стадия
Матч завершен
26 января 2024, Пт. 22:30
СК "Амур" (Хабаровск)
4
Хабаровск
Хабаровск
7
50+ №24 12 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
0
Хабаровск
Хабаровск
5
50+ №23 12 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 18:15
СК "Амур" (Хабаровск)
8
Хабаровск
Хабаровск
5
50+ №11 6 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 21:15
СК "Амур" (Хабаровск)
1
Хабаровск
Хабаровск
8
50+ №12 6 тур I стадия
Матч завершен
7 января 2024, Вс. 18:45
СК "Амур" (Хабаровск)
3
Хабаровск
Хабаровск
7
50+ №21 11 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2023, Вс. 18:15
СК "Амур" (Хабаровск)
1
Хабаровск
Хабаровск
5
50+ №22 11 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 12:30
СК "Амур" (Хабаровск)
3
Хабаровск
Хабаровск
1
50+ №19 10 тур I стадия
Матч завершен
8 декабря 2023, Пт. 22:30
СК "Амур" (Хабаровск)
11
Хабаровск
Хабаровск
5
50+ №20 10 тур I стадия
Матч завершен
6 декабря 2023, Ср. 22:30
СК "Амур" (Хабаровск)
2
Хабаровск
Хабаровск
7
50+ №17 9 тур I стадия
Матч завершен
30 ноября 2023, Чт. 22:30
СК "Амур" (Хабаровск)
1
Хабаровск
Хабаровск
0
50+ №18 9 тур I стадия
Матч завершен
29 ноября 2023, Ср. 22:45
КЦХ «Амур» (г. Хабаровск)
4
Хабаровск
Хабаровск
8
50+ №16 8 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 12:15
СК "Амур" (Хабаровск)
1
Хабаровск
Хабаровск
0
50+ №15 8 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 08:00
СК "Амур" (Хабаровск)
5
Хабаровск
Хабаровск
1
50+ №13 7 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2023, Вс. 18:15
СК "Амур" (Хабаровск)
7
Хабаровск
Хабаровск
3
50+ №14 7 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 12:15
СК "Амур" (Хабаровск)
1
Хабаровск
Хабаровск
4
50+ №9 5 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2023, Вс. 18:15
СК "Амур" (Хабаровск)
13
Хабаровск
Хабаровск
8
50+ №10 5 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 17:00
СК "Амур" (Хабаровск)
4
Хабаровск
Хабаровск
1
50+ №8 4 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 23:00
СК "Амур" (Хабаровск)
8
Хабаровск
Хабаровск
50+ №7 4 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 22:45
СК "Амур" (Хабаровск)
1
Хабаровск
Хабаровск
2
50+ №5 3 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2023, Вс. 18:15
СК "Амур" (Хабаровск)
7
Хабаровск
Хабаровск
6
50+ №6 3 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2023, Вс. 08:00
СК «Лидер» (г. Хабаровск)
2
Хабаровск
Хабаровск
9
50+ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2023, Вс. 18:15
СК "Амур" (Хабаровск)
1
Хабаровск
Хабаровск
1
50+ №3 2 тур I стадия
Матч завершен
14 октября 2023, Сб. 15:30
СК "Амур" (Хабаровск)
5
Хабаровск
Хабаровск
3
50+ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
8 октября 2023, Вс. 18:15
СК "Амур" (Хабаровск)
3
Хабаровск
Хабаровск
4
50+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
7 октября 2023, Сб. 13:00
СЗК «Платинум Арена» (г. Хабаровск)
3
Хабаровск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
25
Тимченко Игорь
Таежный 50+
Нап 13 24 24 48 2′ 4
41
Просветов Александр
Регион 27
Нап 13 20 13 33 2′ 3
10
Калашников Павел
Регион 27
Нап 12 9 22 31 6′ 0
15
Застеба Артем
Таежный 50+
Нап 11 14 12 26 2′ 1
30
Ободов Виталий
Регион 27
Нап 12 10 12 22 4′ 3
77
Галушко Александр
Таежный 50+
Нап 11 9 13 22 4′ 3
87
Черепанов Константин
Таежный 50+
Защ 11 5 15 20 2′ 0
18
Селюжицкий Виталий
Таежный 50+
Защ 12 5 15 20 6′ 0
47
Черников Николай
Автоген
Защ 13 13 4 17 10′ 2
12
Корзунов Валерий
Таежный 50+
Нап 7 6 11 17 0′ 1
97
Задубровский Александр
Таежный 50+
Нап 5 6 7 13 4′ 1
33
Лисичкин Виталий
Таежный 50+
Нап 12 6 6 12 2′ 1
14
Пятаха Дмитрий
Регион 27
Защ 11 5 7 12 6′ 2
70
Буряков Егор
Регион 27
Нап 12 5 7 12 4′ 0
45
Фатеев Станислав
Таежный 50+
Защ 13 4 8 12 2′ 1
68
Магодеев Олег
Таежный 50+
Защ 11 3 9 12 4′ 0
17
Алексейчук Сергей
Таежный 50+
Нап 11 7 4 11 0′ 0
24
Денисов Дмитрий
Восточный 50+
Нап 12 5 6 11 2′ 0
75
Коломиец Александр
Автоген
Нап 12 4 7 11 4′ 1
48
Дашевский Павел
Автоген
Нап 13 4 7 11 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...