закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Хабаровский край

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
29 октября 2016, сб
Спарта 5:9 Дальспецстрой
29 октября 2016, сб
Хаб Медведи 3:3 Тафгай
30 октября 2016, вс
Тогу 5:0 Центурион
30 октября 2016, вс
АвантажстройДВ 8:1 Восточный
5 ноября 2016, сб
Спарта 4:7 Тафгай
5 ноября 2016, сб
Дальспецстрой 1:1 Триумф
6 ноября 2016, вс
Дальспецстрой 1:2 Триумф
6 ноября 2016, вс
Вулкан 13:3 Тогу
6 ноября 2016, вс
Центурион 0:5 Восточный
12 ноября 2016, сб
Энергетик 2:5 Автодилер
12 ноября 2016, сб
Энергетик --:-- Автодилер
12 ноября 2016, сб
Тафгай 2:3 Дальспецстрой
13 ноября 2016, вс
Энергетик 0:11 Восточный
13 ноября 2016, вс
Вулкан 3:6 АвантажстройДВ
13 ноября 2016, вс
Тогу 1:8 Восточный
19 ноября 2016, сб
Автодилер 0:4 Восточный
19 ноября 2016, сб
Хаб Медведи 2:6 Дальспецстрой
20 ноября 2016, вс
Вулкан 5:0 Центурион
20 ноября 2016, вс
АвантажстройДВ 16:5 Тогу
20 ноября 2016, вс
Энергетик 3:2 Автодилер
26 ноября 2016, сб
Триумф 5:3 Тафгай
26 ноября 2016, сб
Вулкан 5:2 Восточный
27 ноября 2016, вс
Триумф 9:4 Тафгай
27 ноября 2016, вс
Центурион 0:5 АвантажстройДВ
27 ноября 2016, вс
Спарта 3:7 Хаб Медведи
3 декабря 2016, сб
Дальспецстрой 8:2 Спарта
3 декабря 2016, сб
Восточный 3:3 Автодилер
3 декабря 2016, сб
Тафгай 6:3 Хаб Медведи
4 декабря 2016, вс
Тогу 5:0 Центурион
4 декабря 2016, вс
Восточный 8:3 Энергетик
4 декабря 2016, вс
Восточный 0:9 АвантажстройДВ
10 декабря 2016, сб
Триумф 2:2 Дальспецстрой
10 декабря 2016, сб
Тафгай 7:3 Спарта
10 декабря 2016, сб
Восточный 2:1 Автодилер
11 декабря 2016, вс
Триумф 3:0 Дальспецстрой
11 декабря 2016, вс
Восточный 8:2 Энергетик
11 декабря 2016, вс
Вулкан 8:5 Тогу
11 декабря 2016, вс
Центурион 0:5 Восточный
17 декабря 2016, сб
Триумф 4:5 Хаб Медведи
17 декабря 2016, сб
Восточный 8:0 Энергетик
18 декабря 2016, вс
Хаб Медведи 4:3 Триумф
18 декабря 2016, вс
Дальспецстрой 7:2 Тафгай
18 декабря 2016, вс
Вулкан 3:3 АвантажстройДВ
18 декабря 2016, вс
Восточный 5:0 Тогу
18 декабря 2016, вс
Автодилер --:-- Энергетик
24 декабря 2016, сб
Триумф 5:0 Спарта
24 декабря 2016, сб
Дальспецстрой 2:6 Хаб Медведи
24 декабря 2016, сб
Энергетик 2:7 Автодилер
25 декабря 2016, вс
Вулкан 5:0 Центурион
25 декабря 2016, вс
Триумф 5:0 Спарта
25 декабря 2016, вс
Восточный 4:0 Автодилер
25 декабря 2016, вс
АвантажстройДВ 18:1 Тогу
14 января 2017, сб
Триумф 4:1 Тафгай
14 января 2017, сб
Спарта 2:7 Хаб Медведи
15 января 2017, вс
Тафгай 1:7 Триумф
15 января 2017, вс
Восточный 4:5 Вулкан
15 января 2017, вс
Центурион 0:5 АвантажстройДВ
21 января 2017, сб
Спарта 0:3 Дальспецстрой
22 января 2017, вс
Тогу 5:0 Центурион
22 января 2017, вс
Тафгай 2:7 Хаб Медведи
22 января 2017, вс
Автодилер 1:6 Восточный
22 января 2017, вс
АвантажстройДВ 3:3 Восточный
28 января 2017, сб
Энергетик 4:3 Автодилер
28 января 2017, сб
Тафгай 5:6 Спарта
29 января 2017, вс
Восточный 3:6 Энергетик
29 января 2017, вс
Центурион 0:5 Восточный
29 января 2017, вс
Тогу 0:18 Вулкан
4 февраля 2017, сб
Вулкан 3:1 АвантажстройДВ
4 февраля 2017, сб
Автодилер 5:1 Энергетик
4 февраля 2017, сб
Дальспецстрой 5:4 Тафгай
5 февраля 2017, вс
Тогу 3:8 Восточный
5 февраля 2017, вс
Автодилер 1:3 Восточный
11 февраля 2017, сб
Энергетик 5:6 Восточный
11 февраля 2017, сб
Хаб Медведи 2:6 Дальспецстрой
12 февраля 2017, вс
Центурион 0:5 Вулкан
12 февраля 2017, вс
АвантажстройДВ 11:2 Тогу
12 февраля 2017, вс
Энергетик 2:3 Автодилер
18 февраля 2017, сб
Вулкан --:-- Восточный
19 февраля 2017, вс
Спарта --:-- Хаб Медведи
19 февраля 2017, вс
Центурион 0:5 АвантажстройДВ
25 февраля 2017, сб
Дальспецстрой --:-- Спарта
25 февраля 2017, сб
Хаб Медведи --:-- Тафгай
26 февраля 2017, вс
Тогу 5:0 Центурион
26 февраля 2017, вс
Восточный --:-- АвантажстройДВ
4 марта 2017, сб
Спарта --:-- Триумф
4 марта 2017, сб
Спарта --:-- Тафгай
5 марта 2017, вс
Спарта --:-- Триумф
5 марта 2017, вс
Вулкан --:-- Тогу
5 марта 2017, вс
Центурион 0:5 Восточный
11 марта 2017, сб
Хаб Медведи --:-- Триумф
11 марта 2017, сб
Дальспецстрой --:-- Тафгай
12 марта 2017, вс
Хаб Медведи --:-- Триумф
12 марта 2017, вс
АвантажстройДВ --:-- Вулкан
12 марта 2017, вс
Тогу --:-- Восточный
18 марта 2017, сб
Дальспецстрой --:-- Хаб Медведи
19 марта 2017, вс
Центурион 0:5 Вулкан
19 марта 2017, вс
Тогу --:-- АвантажстройДВ
25 марта 2017, сб
Хаб Медведи --:-- Спарта
26 марта 2017, вс
Восточный --:-- Вулкан
26 марта 2017, вс
АвантажстройДВ 5:0 Центурион

Команда «Спарта»

Любитель 18+ Лига Надежды
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Абросимов Александр Нападающий Левый 9 июля 1994 173 68
Данилкин Сергей Защитник Левый 9 июня 1988 178 90
Евтеев Максим Нападающий Левый 4 мая 1986 178 89
Еникеев Дмитрий Нападающий Левый 10 мая 1986 178 81
Зеленский Кирилл Нападающий Левый 5 января 1987 180 72
Кочубей Дмитрий Нападающий Левый 15 августа 1987 168 60
Левицкий Борис Вратарь Левый 9 мая 1994 178 62
Лопухов Егор Нападающий Левый 19 октября 1995 176 65
Медведев Дмитрий Нападающий Левый 14 июня 1980 179 71
Михайлов Александр Защитник Левый 10 сентября 1977 177 95
Назаров Дмирий Защитник Левый 7 ноября 1980 178 105
Писарь Алексей Нападающий Левый 3 сентября 1983 182 86
Потапенко Дмитрий Нападающий Левый 5 апреля 1995 182 85
Сахно Павел Нападающий Левый 4 июля 1986 180 86
Селихов Алексей Нападающий Правый 13 декабря 1988 173 65
Черкасов Антон Защитник Левый 24 июля 1984 178 96
Юн Олег Нападающий Левый 13 апреля 1988 174 76

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 18+ Лига Надежды 29 октября 2016, 09:30 СпартаДальспецстрой 5:9 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 ноября 2016, 17:30 СпартаТафгай 4:7 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 27 ноября 2016, 21:15 СпартаХаб Медведи 3:7 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 декабря 2016, 17:30 ДальспецстройСпарта 8:2 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 декабря 2016, 21:45 ТафгайСпарта 7:3 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 декабря 2016, 09:30 ТриумфСпарта 5:0 Трансбункер (Ванино)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 декабря 2016, 10:00 ТриумфСпарта 5:0 Трансбункер (Ванино)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 января 2017, 22:00 СпартаХаб Медведи 2:7 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 21 января 2017, 22:00 СпартаДальспецстрой 0:3 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 28 января 2017, 22:00 ТафгайСпарта 5:6 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 февраля 2017, 21:00 СпартаХаб Медведи 19.02.2017 21:00 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 февраля 2017, 17:30 ДальспецстройСпарта 25.02.2017 17:30 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 марта 2017, 09:30 СпартаТриумф 04.03.2017 9:30 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 марта 2017, 21:15 СпартаТафгай 04.03.2017 21:15 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 марта 2017, 09:30 СпартаТриумф 05.03.2017 9:30 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 марта 2017, 21:15 Хаб МедведиСпарта 25.03.2017 21:15 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Проведенные игры 10
Выигрыши в основное время 1
Проигрыши в основное время 9
Ничьи 0
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 3
Заброшенные шайбы 25
Пропущенные шайбы 63
Игры без забитых шайб 3
Сухие игры 0
Процент выигранных игр 10%
Штрафное время в минутах 36
Штрафное время соперника 38


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Лопухов Егор Александрович Спарта
Любитель 18+ Лига Надежды
9 1
2
Медведев Дмитрий Олегович Спарта
Любитель 18+ Лига Надежды
3 0
3
Зеленский Кирилл Сергеевич Спарта
Любитель 18+ Лига Надежды
2 0
4
Сахно Павел Александрович Спарта
Любитель 18+ Лига Надежды
2 0
5
Абросимов Александр Андреевич Спарта
Любитель 18+ Лига Надежды
1 0


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Писарь Алексей Борисович Спарта
Любитель 18+ Лига Надежды
1 6
2
Данилкин Сергей Сергеевич Спарта
Любитель 18+ Лига Надежды
1 3
3
Кочубей Дмитрий Владимирович Спарта
Любитель 18+ Лига Надежды
2
4
Евтеев Максим Юрьевич Спарта
Любитель 18+ Лига Надежды
1
5
Юн Олег Борисович Спарта
Любитель 18+ Лига Надежды
1


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Лопухов Егор Александрович Спарта
Любитель 18+ Лига Надежды
10 9 1
2
Писарь Алексей Борисович Спарта
Любитель 18+ Лига Надежды
7 1 6
3
Данилкин Сергей Сергеевич Спарта
Любитель 18+ Лига Надежды
4 1 3
4
Медведев Дмитрий Олегович Спарта
Любитель 18+ Лига Надежды
3 3 0
5
Зеленский Кирилл Сергеевич Спарта
Любитель 18+ Лига Надежды
2 2 0

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига