закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Хабаровский край

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
29 октября 2016, сб
Спарта 5:9 Дальспецстрой
29 октября 2016, сб
Хаб Медведи 5:0 Тафгай
30 октября 2016, вс
Тогу 5:0 Центурион
30 октября 2016, вс
АвантажстройДВ 8:1 Восточный
5 ноября 2016, сб
Спарта 4:7 Тафгай
5 ноября 2016, сб
Дальспецстрой 1:1 Триумф
6 ноября 2016, вс
Дальспецстрой 1:2 Триумф
6 ноября 2016, вс
Вулкан 13:3 Тогу
6 ноября 2016, вс
Центурион 0:5 Восточный
12 ноября 2016, сб
Энергетик 2:5 Автодилер
12 ноября 2016, сб
Тафгай 2:3 Дальспецстрой
13 ноября 2016, вс
Энергетик 0:11 Восточный
13 ноября 2016, вс
Вулкан 3:6 АвантажстройДВ
13 ноября 2016, вс
Тогу 1:8 Восточный
19 ноября 2016, сб
Автодилер 0:4 Восточный
19 ноября 2016, сб
Хаб Медведи 2:6 Дальспецстрой
20 ноября 2016, вс
Вулкан 5:0 Центурион
20 ноября 2016, вс
АвантажстройДВ 16:5 Тогу
20 ноября 2016, вс
Энергетик 3:2 Автодилер
26 ноября 2016, сб
Вулкан 5:2 Восточный
26 ноября 2016, сб
Триумф 5:3 Тафгай
27 ноября 2016, вс
Триумф 9:4 Тафгай
27 ноября 2016, вс
Спарта 3:7 Хаб Медведи
27 ноября 2016, вс
Центурион 0:5 АвантажстройДВ
3 декабря 2016, сб
Дальспецстрой 8:2 Спарта
3 декабря 2016, сб
Восточный 3:3 Автодилер
3 декабря 2016, сб
Тафгай 0:5 Хаб Медведи
4 декабря 2016, вс
Восточный 8:3 Энергетик
4 декабря 2016, вс
Тогу 5:0 Центурион
4 декабря 2016, вс
Восточный 0:9 АвантажстройДВ
10 декабря 2016, сб
Триумф 2:2 Дальспецстрой
10 декабря 2016, сб
Тафгай 7:3 Спарта
10 декабря 2016, сб
Восточный 2:1 Автодилер
11 декабря 2016, вс
Триумф 3:0 Дальспецстрой
11 декабря 2016, вс
Восточный 8:2 Энергетик
11 декабря 2016, вс
Вулкан 8:5 Тогу
11 декабря 2016, вс
Центурион 0:5 Восточный
17 декабря 2016, сб
Триумф 4:5 Хаб Медведи
17 декабря 2016, сб
Восточный 8:0 Энергетик
18 декабря 2016, вс
Хаб Медведи 4:3 Триумф
18 декабря 2016, вс
Дальспецстрой 7:2 Тафгай
18 декабря 2016, вс
Вулкан 3:3 АвантажстройДВ
18 декабря 2016, вс
Восточный 5:0 Тогу
18 декабря 2016, вс
Автодилер 4:0 Энергетик
24 декабря 2016, сб
Триумф 5:0 Спарта
24 декабря 2016, сб
Дальспецстрой 2:6 Хаб Медведи
24 декабря 2016, сб
Энергетик 2:7 Автодилер
25 декабря 2016, вс
Вулкан 5:0 Центурион
25 декабря 2016, вс
Триумф 5:0 Спарта
25 декабря 2016, вс
Восточный 4:0 Автодилер
25 декабря 2016, вс
АвантажстройДВ 18:1 Тогу
14 января 2017, сб
Триумф 4:1 Тафгай
14 января 2017, сб
Спарта 2:7 Хаб Медведи
15 января 2017, вс
Тафгай 1:7 Триумф
15 января 2017, вс
Восточный 4:5 Вулкан
15 января 2017, вс
Центурион 0:5 АвантажстройДВ
21 января 2017, сб
Спарта 0:3 Дальспецстрой
22 января 2017, вс
Тогу 5:0 Центурион
22 января 2017, вс
Тафгай 2:7 Хаб Медведи
22 января 2017, вс
Автодилер 1:6 Восточный
22 января 2017, вс
АвантажстройДВ 3:3 Восточный
28 января 2017, сб
Энергетик 4:3 Автодилер
28 января 2017, сб
Тафгай 5:6 Спарта
29 января 2017, вс
Восточный 3:6 Энергетик
29 января 2017, вс
Центурион 0:5 Восточный
29 января 2017, вс
Тогу 0:18 Вулкан
4 февраля 2017, сб
Вулкан 3:1 АвантажстройДВ
4 февраля 2017, сб
Автодилер 5:1 Энергетик
4 февраля 2017, сб
Дальспецстрой 5:4 Тафгай
5 февраля 2017, вс
Тогу 3:8 Восточный
5 февраля 2017, вс
Автодилер 1:3 Восточный
11 февраля 2017, сб
Энергетик 5:6 Восточный
11 февраля 2017, сб
Хаб Медведи 2:6 Дальспецстрой
12 февраля 2017, вс
Центурион 0:5 Вулкан
12 февраля 2017, вс
АвантажстройДВ 11:2 Тогу
12 февраля 2017, вс
Энергетик 2:3 Автодилер
18 февраля 2017, сб
Автодилер 3:8 Восточный
18 февраля 2017, сб
Восточный 3:6 Вулкан
19 февраля 2017, вс
Спарта 3:3 Хаб Медведи
19 февраля 2017, вс
Центурион 0:5 АвантажстройДВ
19 февраля 2017, вс
Энергетик 2:10 Восточный
25 февраля 2017, сб
Дальспецстрой 4:1 Спарта
26 февраля 2017, вс
Тогу 5:0 Центурион
26 февраля 2017, вс
АвантажстройДВ 7:3 Восточный
26 февраля 2017, вс
Хаб Медведи 8:0 Тафгай
4 марта 2017, сб
Спарта 2:6 Триумф
4 марта 2017, сб
Энергетик 2:8 Автодилер
5 марта 2017, вс
Спарта 0:4 Триумф
5 марта 2017, вс
Автодилер 3:8 Восточный
5 марта 2017, вс
Вулкан 8:2 Тогу
5 марта 2017, вс
Центурион 0:5 Восточный
11 марта 2017, сб
Дальспецстрой 5:0 Тафгай
11 марта 2017, сб
Хаб Медведи 4:0 Спарта
12 марта 2017, вс
Тогу 0:5 Восточный
18 марта 2017, сб
Триумф 5:1 Хаб Медведи
19 марта 2017, вс
Центурион 0:5 Вулкан
19 марта 2017, вс
Триумф 1:3 Хаб Медведи
19 марта 2017, вс
Энергетик 0:6 Восточный
19 марта 2017, вс
Тогу 0:3 АвантажстройДВ
19 марта 2017, вс
Спарта 4:11 Тафгай
25 марта 2017, сб
АвантажстройДВ 1:4 Вулкан
26 марта 2017, вс
АвантажстройДВ 5:0 Центурион
26 марта 2017, вс
Восточный 3:6 Вулкан
26 марта 2017, вс
Дальспецстрой 4:3 Хаб Медведи

Команда «Восточный»

Любитель 40+
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Алексейчук Сергей Нападающий Левый 20 августа 1971 181 94
Волошин Дмитрий Нападающий Левый 4 августа 1965 178 84
Воронов Александр Нападающий Правый 19 марта 1964 187 88
Добродеев Руслан Нападающий Левый 9 октября 1976 178 82
Задубровский Александр Нападающий Левый 10 мая 1970 182 86
Застеба Артем Нападающий Левый 26 января 1970 0 0
Корзунов Валерий Нападающий Левый 12 октября 1970 184 92
Лисичкин Виталий Нападающий Левый 5 июня 1970 176 62
Машаров Максим Нападающий Левый 26 декабря 1975 182 80
Меднов Владимир Защитник Левый 26 февраля 1975 180 89
Мурашкин Владимир Вратарь Левый 21 апреля 1974 180 80
Мурашкин Николай Защитник Левый 8 сентября 1969 0 0
Пономаренко Альберт Нападающий Левый 17 января 1972 173 65
Ревоненко Максим Вратарь Левый 29 декабря 1968 180 94
Селюжицкий Виталий Защитник Левый 1 июля 1970 188 108
Тимченко Игорь Нападающий Левый 6 февраля 1971 177 80
Тукмаков Игорь Вратарь Левый 9 марта 1971 190 105
Тымченко Владимир Защитник Левый 13 февраля 1967 180 90
Фатеев Станислав Защитник Левый 16 января 1971 188 102
Черепанов Константин Защитник Левый 20 ноября 1969 182 91

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 40+ 13 ноября 2016, 17:30 ЭнергетикВосточный 0:11 Краевой центр хоккея (Хабаровск)
Любитель 40+ 19 ноября 2016, 20:30 АвтодилерВосточный 0:4 Краевой центр хоккея (Хабаровск)
Любитель 40+ 3 декабря 2016, 21:45 ВосточныйАвтодилер 3:3 Краевой центр хоккея (Хабаровск)
Любитель 40+ 4 декабря 2016, 21:00 ВосточныйЭнергетик 8:3 Краевой центр хоккея (Хабаровск)
Любитель 40+ 10 декабря 2016, 22:00 ВосточныйАвтодилер 2:1 Краевой центр хоккея (Хабаровск)
Любитель 40+ 11 декабря 2016, 17:30 ВосточныйЭнергетик 8:2 Краевой центр хоккея (Хабаровск)
Любитель 40+ 17 декабря 2016, 22:00 ВосточныйЭнергетик 8:0 Краевой центр хоккея (Хабаровск)
Любитель 40+ 25 декабря 2016, 21:00 ВосточныйАвтодилер 4:0 Краевой центр хоккея (Хабаровск)
Любитель 40+ 22 января 2017, 21:15 АвтодилерВосточный 1:6 Краевой центр хоккея (Хабаровск)
Любитель 40+ 29 января 2017, 21:00 ВосточныйЭнергетик 3:6 Краевой центр хоккея (Хабаровск)
Любитель 40+ 5 февраля 2017, 21:15 АвтодилерВосточный 1:3 Краевой центр хоккея (Хабаровск)
Любитель 40+ 11 февраля 2017, 21:45 ЭнергетикВосточный 5:6 Краевой центр хоккея (Хабаровск)
Любитель 40+ 18 февраля 2017, 20:30 АвтодилерВосточный 3:8 Краевой центр хоккея (Хабаровск)
Любитель 40+ 19 февраля 2017, 21:15 ЭнергетикВосточный 2:10 Краевой центр хоккея (Хабаровск)
Любитель 40+ 5 марта 2017, 21:00 АвтодилерВосточный 3:8 Краевой центр хоккея (Хабаровск)
Любитель 40+ 19 марта 2017, 17:30 ЭнергетикВосточный 0:6 Краевой центр хоккея (Хабаровск)
Проведенные игры 16
Выигрыши в основное время 14
Проигрыши в основное время 1
Ничьи 1
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 43
Заброшенные шайбы 98
Пропущенные шайбы 30
Игры без забитых шайб 0
Сухие игры 5
Процент выигранных игр 88%
Штрафное время в минутах 88
Штрафное время соперника 72


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Добродеев Руслан Игоревич Восточный
Любитель 40+
17 10
2
Тимченко Игорь Александрович Восточный
Любитель 40+
17 13
3
Алексейчук Сергей Анатольевич Восточный
Любитель 40+
16 13
4
Застеба Артем Станиславович Восточный
Любитель 40+
12 15
5
Лисичкин Виталий Анатольевич Восточный
Любитель 40+
6 9


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Черепанов Константин Альбертович Восточный
Любитель 40+
5 23
2
Застеба Артем Станиславович Восточный
Любитель 40+
12 15
3
Алексейчук Сергей Анатольевич Восточный
Любитель 40+
16 13
4
Тимченко Игорь Александрович Восточный
Любитель 40+
17 13
5
Селюжицкий Виталий Иванович Восточный
Любитель 40+
4 11


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Тимченко Игорь Александрович Восточный
Любитель 40+
30 17 13
2
Алексейчук Сергей Анатольевич Восточный
Любитель 40+
29 16 13
3
Черепанов Константин Альбертович Восточный
Любитель 40+
28 5 23
4
Добродеев Руслан Игоревич Восточный
Любитель 40+
27 17 10
5
Застеба Артем Станиславович Восточный
Любитель 40+
27 12 15

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига