закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Хабаровский край

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
29 октября 2016, сб
Спарта 5:9 Дальспецстрой
29 октября 2016, сб
Хаб Медведи 5:0 Тафгай
30 октября 2016, вс
Тогу 5:0 Центурион
30 октября 2016, вс
АвантажстройДВ 8:1 Восточный
5 ноября 2016, сб
Спарта 4:7 Тафгай
5 ноября 2016, сб
Дальспецстрой 1:1 Триумф
6 ноября 2016, вс
Дальспецстрой 1:2 Триумф
6 ноября 2016, вс
Вулкан 13:3 Тогу
6 ноября 2016, вс
Центурион 0:5 Восточный
12 ноября 2016, сб
Энергетик 2:5 Автодилер
12 ноября 2016, сб
Тафгай 2:3 Дальспецстрой
13 ноября 2016, вс
Энергетик 0:11 Восточный
13 ноября 2016, вс
Вулкан 3:6 АвантажстройДВ
13 ноября 2016, вс
Тогу 1:8 Восточный
19 ноября 2016, сб
Автодилер 0:4 Восточный
19 ноября 2016, сб
Хаб Медведи 2:6 Дальспецстрой
20 ноября 2016, вс
Вулкан 5:0 Центурион
20 ноября 2016, вс
АвантажстройДВ 16:5 Тогу
20 ноября 2016, вс
Энергетик 3:2 Автодилер
26 ноября 2016, сб
Вулкан 5:2 Восточный
26 ноября 2016, сб
Триумф 5:3 Тафгай
27 ноября 2016, вс
Триумф 9:4 Тафгай
27 ноября 2016, вс
Спарта 3:7 Хаб Медведи
27 ноября 2016, вс
Центурион 0:5 АвантажстройДВ
3 декабря 2016, сб
Дальспецстрой 8:2 Спарта
3 декабря 2016, сб
Восточный 3:3 Автодилер
3 декабря 2016, сб
Тафгай 0:5 Хаб Медведи
4 декабря 2016, вс
Восточный 8:3 Энергетик
4 декабря 2016, вс
Тогу 5:0 Центурион
4 декабря 2016, вс
Восточный 0:9 АвантажстройДВ
10 декабря 2016, сб
Триумф 2:2 Дальспецстрой
10 декабря 2016, сб
Тафгай 7:3 Спарта
10 декабря 2016, сб
Восточный 2:1 Автодилер
11 декабря 2016, вс
Триумф 3:0 Дальспецстрой
11 декабря 2016, вс
Восточный 8:2 Энергетик
11 декабря 2016, вс
Вулкан 8:5 Тогу
11 декабря 2016, вс
Центурион 0:5 Восточный
17 декабря 2016, сб
Триумф 4:5 Хаб Медведи
17 декабря 2016, сб
Восточный 8:0 Энергетик
18 декабря 2016, вс
Хаб Медведи 4:3 Триумф
18 декабря 2016, вс
Дальспецстрой 7:2 Тафгай
18 декабря 2016, вс
Вулкан 3:3 АвантажстройДВ
18 декабря 2016, вс
Восточный 5:0 Тогу
18 декабря 2016, вс
Автодилер 4:0 Энергетик
24 декабря 2016, сб
Триумф 5:0 Спарта
24 декабря 2016, сб
Дальспецстрой 2:6 Хаб Медведи
24 декабря 2016, сб
Энергетик 2:7 Автодилер
25 декабря 2016, вс
Вулкан 5:0 Центурион
25 декабря 2016, вс
Триумф 5:0 Спарта
25 декабря 2016, вс
Восточный 4:0 Автодилер
25 декабря 2016, вс
АвантажстройДВ 18:1 Тогу
14 января 2017, сб
Триумф 4:1 Тафгай
14 января 2017, сб
Спарта 2:7 Хаб Медведи
15 января 2017, вс
Тафгай 1:7 Триумф
15 января 2017, вс
Восточный 4:5 Вулкан
15 января 2017, вс
Центурион 0:5 АвантажстройДВ
21 января 2017, сб
Спарта 0:3 Дальспецстрой
22 января 2017, вс
Тогу 5:0 Центурион
22 января 2017, вс
Тафгай 2:7 Хаб Медведи
22 января 2017, вс
Автодилер 1:6 Восточный
22 января 2017, вс
АвантажстройДВ 3:3 Восточный
28 января 2017, сб
Энергетик 4:3 Автодилер
28 января 2017, сб
Тафгай 5:6 Спарта
29 января 2017, вс
Восточный 3:6 Энергетик
29 января 2017, вс
Центурион 0:5 Восточный
29 января 2017, вс
Тогу 0:18 Вулкан
4 февраля 2017, сб
Вулкан 3:1 АвантажстройДВ
4 февраля 2017, сб
Автодилер 5:1 Энергетик
4 февраля 2017, сб
Дальспецстрой 5:4 Тафгай
5 февраля 2017, вс
Тогу 3:8 Восточный
5 февраля 2017, вс
Автодилер 1:3 Восточный
11 февраля 2017, сб
Энергетик 5:6 Восточный
11 февраля 2017, сб
Хаб Медведи 2:6 Дальспецстрой
12 февраля 2017, вс
Центурион 0:5 Вулкан
12 февраля 2017, вс
АвантажстройДВ 11:2 Тогу
12 февраля 2017, вс
Энергетик 2:3 Автодилер
18 февраля 2017, сб
Автодилер 3:8 Восточный
18 февраля 2017, сб
Восточный 3:6 Вулкан
19 февраля 2017, вс
Спарта 3:3 Хаб Медведи
19 февраля 2017, вс
Центурион 0:5 АвантажстройДВ
19 февраля 2017, вс
Энергетик 2:10 Восточный
25 февраля 2017, сб
Дальспецстрой 4:1 Спарта
26 февраля 2017, вс
Тогу 5:0 Центурион
26 февраля 2017, вс
АвантажстройДВ 7:3 Восточный
26 февраля 2017, вс
Хаб Медведи 8:0 Тафгай
4 марта 2017, сб
Спарта 2:6 Триумф
4 марта 2017, сб
Энергетик 2:8 Автодилер
5 марта 2017, вс
Спарта 0:4 Триумф
5 марта 2017, вс
Автодилер 3:8 Восточный
5 марта 2017, вс
Вулкан 8:2 Тогу
5 марта 2017, вс
Центурион 0:5 Восточный
11 марта 2017, сб
Дальспецстрой 5:0 Тафгай
11 марта 2017, сб
Хаб Медведи 4:0 Спарта
12 марта 2017, вс
Тогу 0:5 Восточный
18 марта 2017, сб
Триумф 5:1 Хаб Медведи
19 марта 2017, вс
Центурион 0:5 Вулкан
19 марта 2017, вс
Триумф 1:3 Хаб Медведи
19 марта 2017, вс
Энергетик 0:6 Восточный
19 марта 2017, вс
Тогу 0:3 АвантажстройДВ
19 марта 2017, вс
Спарта 4:11 Тафгай
25 марта 2017, сб
АвантажстройДВ 1:4 Вулкан
26 марта 2017, вс
АвантажстройДВ 5:0 Центурион
26 марта 2017, вс
Восточный 3:6 Вулкан
26 марта 2017, вс
Дальспецстрой 4:3 Хаб Медведи

Команда «Дальспецстрой»

Любитель 18+ Лига Надежды
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Баранов Кирил Вратарь Правый 16 октября 1990 200 75
Григорьев Алексей Нападающий Левый 23 апреля 1985 190 75
Деньгин Андрей Нападающий Левый 27 июля 1987 172 75
Дереча Евгений Защитник Левый 26 сентября 1985 182 95
Коваленко Петр Защитник Правый 27 декабря 1993 178 85
Кожуховский Сергей Вратарь Левый 17 сентября 1988 178 67
Колюбанов Денис Защитник Левый 1 ноября 1996 168 63
Коровин Антон Нападающий Левый 29 июля 1993 170 70
Левицкий Алексей Нападающий Левый 21 января 1987 180 85
Малыгин Евгений Защитник Левый 29 марта 1985 175 115
Нестеров Виталий Нападающий Левый 25 августа 1989 182 86
Репин Виктор Нападающий Левый 12 декабря 1985 175 80
Сабанов Майран Нападающий Левый 13 февраля 1986 177 70
Середа Андрей Нападающий Правый 3 января 1985 175 74
Троценко Антон Нападающий Левый 20 сентября 1981 178 92
Трухляев Александр Вратарь Левый 15 сентября 1995 183 91
Файденко Евгений Нападающий Левый 12 октября 1989 189 80
Файденко Николай Защитник Левый 28 ноября 1985 190 95
Феденович Александр Нападающий Левый 22 июля 1994 175 75
Чернявский Роман Нападающий Левый 10 августа 1979 178 70
Яковлев Сергей Нападающий Левый 22 июля 1981 165 65

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 18+ Лига Надежды 29 октября 2016, 09:30 СпартаДальспецстрой 5:9 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 ноября 2016, 21:45 ДальспецстройТриумф 1:1 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 6 ноября 2016, 09:30 ДальспецстройТриумф 1:2 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 ноября 2016, 21:45 ТафгайДальспецстрой 2:3 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 ноября 2016, 21:45 Хаб МедведиДальспецстрой 2:6 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 декабря 2016, 17:30 ДальспецстройСпарта 8:2 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 декабря 2016, 21:00 ТриумфДальспецстрой 2:2 Трансбункер (Ванино)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 декабря 2016, 11:00 ТриумфДальспецстрой 3:0 Трансбункер (Ванино)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 декабря 2016, 17:30 ДальспецстройТафгай 7:2 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 декабря 2016, 21:45 ДальспецстройХаб Медведи 2:6 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 21 января 2017, 22:00 СпартаДальспецстрой 0:3 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 февраля 2017, 22:00 ДальспецстройТафгай 5:4 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 февраля 2017, 22:00 Хаб МедведиДальспецстрой 2:6 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 февраля 2017, 21:45 ДальспецстройСпарта 4:1 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 марта 2017, 21:45 ДальспецстройТафгай 5:0 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 марта 2017, 23:00 ДальспецстройХаб Медведи 4:3 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Проведенные игры 16
Выигрыши в основное время 11
Проигрыши в основное время 3
Ничьи 2
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 35
Заброшенные шайбы 66
Пропущенные шайбы 37
Игры без забитых шайб 1
Сухие игры 2
Процент выигранных игр 69%
Штрафное время в минутах 54
Штрафное время соперника 40


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Малыгин Евгений Николаевич Дальспецстрой
Любитель 18+ Лига Надежды
13 8
2
Нестеров Виталий Владимирович Дальспецстрой
Любитель 18+ Лига Надежды
10 5
3
Феденович Александр Дмитриевич Дальспецстрой
Любитель 18+ Лига Надежды
7 10
4
Середа Андрей Николаевич Дальспецстрой
Любитель 18+ Лига Надежды
6 3
5
Коровин Антон Витальевич Дальспецстрой
Любитель 18+ Лига Надежды
6 10


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Григорьев Алексей Алексеевич Дальспецстрой
Любитель 18+ Лига Надежды
3 11
2
Феденович Александр Дмитриевич Дальспецстрой
Любитель 18+ Лига Надежды
7 10
3
Коровин Антон Витальевич Дальспецстрой
Любитель 18+ Лига Надежды
6 10
4
Колюбанов Денис Алексеевич Дальспецстрой
Любитель 18+ Лига Надежды
2 10
5
Яковлев Сергей Александрович Дальспецстрой
Любитель 18+ Лига Надежды
5 8


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Малыгин Евгений Николаевич Дальспецстрой
Любитель 18+ Лига Надежды
21 13 8
2
Феденович Александр Дмитриевич Дальспецстрой
Любитель 18+ Лига Надежды
17 7 10
3
Коровин Антон Витальевич Дальспецстрой
Любитель 18+ Лига Надежды
16 6 10
4
Нестеров Виталий Владимирович Дальспецстрой
Любитель 18+ Лига Надежды
15 10 5
5
Григорьев Алексей Алексеевич Дальспецстрой
Любитель 18+ Лига Надежды
14 3 11

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига