закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Хабаровский край

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
29 октября 2016, сб
Спарта 5:9 Дальспецстрой
29 октября 2016, сб
Хаб Медведи 3:3 Тафгай
30 октября 2016, вс
Тогу 5:0 Центурион
30 октября 2016, вс
АвантажстройДВ 8:1 Восточный
5 ноября 2016, сб
Спарта 4:7 Тафгай
5 ноября 2016, сб
Дальспецстрой 1:1 Триумф
6 ноября 2016, вс
Дальспецстрой 1:2 Триумф
6 ноября 2016, вс
Вулкан 13:3 Тогу
6 ноября 2016, вс
Центурион 0:5 Восточный
12 ноября 2016, сб
Энергетик 2:5 Автодилер
12 ноября 2016, сб
Тафгай 2:3 Дальспецстрой
13 ноября 2016, вс
Энергетик 0:11 Восточный
13 ноября 2016, вс
Вулкан 3:6 АвантажстройДВ
13 ноября 2016, вс
Тогу 1:8 Восточный
19 ноября 2016, сб
Автодилер 0:4 Восточный
19 ноября 2016, сб
Хаб Медведи 2:6 Дальспецстрой
20 ноября 2016, вс
Вулкан 5:0 Центурион
20 ноября 2016, вс
АвантажстройДВ 16:5 Тогу
20 ноября 2016, вс
Энергетик --:-- Автодилер
26 ноября 2016, сб
Вулкан 5:2 Восточный
26 ноября 2016, сб
Триумф 5:3 Тафгай
27 ноября 2016, вс
Триумф 9:4 Тафгай
27 ноября 2016, вс
Спарта 3:7 Хаб Медведи
27 ноября 2016, вс
Центурион 0:5 АвантажстройДВ
3 декабря 2016, сб
Дальспецстрой 8:2 Спарта
3 декабря 2016, сб
Восточный 3:3 Автодилер
3 декабря 2016, сб
Тафгай 6:3 Хаб Медведи
4 декабря 2016, вс
Тогу 5:0 Центурион
4 декабря 2016, вс
Восточный 8:3 Энергетик
4 декабря 2016, вс
Восточный 0:9 АвантажстройДВ
10 декабря 2016, сб
Триумф 2:2 Дальспецстрой
10 декабря 2016, сб
Тафгай 7:3 Спарта
10 декабря 2016, сб
Восточный 2:1 Автодилер
11 декабря 2016, вс
Триумф 3:0 Дальспецстрой
11 декабря 2016, вс
Восточный --:-- Энергетик
11 декабря 2016, вс
Вулкан 8:5 Тогу
11 декабря 2016, вс
Восточный 5:0 Центурион
17 декабря 2016, сб
Триумф 4:5 Хаб Медведи
17 декабря 2016, сб
Восточный 8:0 Энергетик
18 декабря 2016, вс
Хаб Медведи 4:3 Триумф
18 декабря 2016, вс
Дальспецстрой 7:2 Тафгай
18 декабря 2016, вс
Вулкан --:-- АвантажстройДВ
18 декабря 2016, вс
Автодилер --:-- Энергетик
18 декабря 2016, вс
Восточный --:-- Тогу
24 декабря 2016, сб
Триумф 5:0 Спарта
24 декабря 2016, сб
Дальспецстрой --:-- Хаб Медведи
24 декабря 2016, сб
Энергетик 2:7 Автодилер
25 декабря 2016, вс
Вулкан 5:0 Центурион
25 декабря 2016, вс
Триумф 5:0 Спарта
25 декабря 2016, вс
АвантажстройДВ --:-- Тогу
25 декабря 2016, вс
Восточный 4:0 Автодилер
14 января 2017, сб
Хаб Медведи --:-- Спарта
14 января 2017, сб
Тафгай --:-- Триумф
15 января 2017, вс
Вулкан --:-- Восточный
15 января 2017, вс
Центурион --:-- АвантажстройДВ
21 января 2017, сб
Дальспецстрой --:-- Спарта
21 января 2017, сб
Хаб Медведи --:-- Тафгай
22 января 2017, вс
Тогу --:-- Центурион
22 января 2017, вс
АвантажстройДВ --:-- Восточный
28 января 2017, сб
Тафгай --:-- Спарта
29 января 2017, вс
Вулкан --:-- Тогу
29 января 2017, вс
Центурион --:-- Восточный
4 февраля 2017, сб
Дальспецстрой --:-- Тафгай
4 февраля 2017, сб
Хаб Медведи --:-- Триумф
5 февраля 2017, вс
АвантажстройДВ --:-- Вулкан
5 февраля 2017, вс
Тогу --:-- Восточный
11 февраля 2017, сб
Дальспецстрой --:-- Хаб Медведи
11 февраля 2017, сб
Дальспецстрой --:-- Хаб Медведи
12 февраля 2017, вс
Центурион --:-- Вулкан
12 февраля 2017, вс
Тогу --:-- АвантажстройДВ
18 февраля 2017, сб
Тафгай --:-- Триумф
18 февраля 2017, сб
Хаб Медведи --:-- Спарта
25 февраля 2017, сб
Дальспецстрой --:-- Спарта
25 февраля 2017, сб
Хаб Медведи --:-- Тафгай
26 февраля 2017, вс
Восточный --:-- АвантажстройДВ
4 марта 2017, сб
Спарта --:-- Тафгай
11 марта 2017, сб
Хаб Медведи --:-- Триумф
11 марта 2017, сб
Дальспецстрой --:-- Тафгай
12 марта 2017, вс
Хаб Медведи --:-- Триумф
12 марта 2017, вс
Восточный --:-- Тогу
18 марта 2017, сб
Спарта --:-- Триумф
18 марта 2017, сб
Дальспецстрой --:-- Хаб Медведи
25 марта 2017, сб
Хаб Медведи --:-- Спарта

Календарь игр


Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 18+ Лига Надежды 29 октября 2016, 09:30 СпартаДальспецстрой 5:9 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 29 октября 2016, 21:45 Хаб МедведиТафгай 3:3 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Мечты 30 октября 2016, 17:30 ТогуЦентурион 5:0 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Мечты 30 октября 2016, 21:00 АвантажстройДВВосточный 8:1 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 ноября 2016, 17:30 СпартаТафгай 4:7 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 ноября 2016, 21:45 ДальспецстройТриумф 1:1 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 6 ноября 2016, 09:30 ДальспецстройТриумф 1:2 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Мечты 6 ноября 2016, 21:00 ВулканТогу 13:3 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Мечты 6 ноября 2016, 21:15 ЦентурионВосточный 0:5 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 40+ 12 ноября 2016, 13:30 ЭнергетикАвтодилер 2:5 Краевой центр хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 ноября 2016, 21:45 ТафгайДальспецстрой 2:3 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 40+ 13 ноября 2016, 17:30 ЭнергетикВосточный 0:11 Краевой центр хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Мечты 13 ноября 2016, 21:00 ВулканАвантажстройДВ 3:6 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Мечты 13 ноября 2016, 22:30 ТогуВосточный 1:8 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 40+ 19 ноября 2016, 20:30 АвтодилерВосточный 0:4 Краевой центр хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 ноября 2016, 21:45 Хаб МедведиДальспецстрой 2:6 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Мечты 20 ноября 2016, 09:30 ВулканЦентурион 5:0 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Мечты 20 ноября 2016, 21:00 АвантажстройДВТогу 16:5 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 40+ 20 ноября 2016, 21:15 ЭнергетикАвтодилер 20.11.2016 21:15 Краевой центр хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Мечты 26 ноября 2016, 21:00 ВулканВосточный 5:2 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 ноября 2016, 21:00 ТриумфТафгай 5:3 Трансбункер (Ванино)
Любитель 18+ Лига Надежды 27 ноября 2016, 12:00 ТриумфТафгай 9:4 Трансбункер (Ванино)
Любитель 18+ Лига Надежды 27 ноября 2016, 21:15 СпартаХаб Медведи 3:7 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Мечты 27 ноября 2016, 21:15 ЦентурионАвантажстройДВ 0:5 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 декабря 2016, 17:30 ДальспецстройСпарта 8:2 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 40+ 3 декабря 2016, 21:45 Восточный Автодилер 3:3 Краевой центр хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 декабря 2016, 22:00 ТафгайХаб Медведи 6:3 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Мечты 4 декабря 2016, 21:00 ТогуЦентурион 5:0 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 40+ 4 декабря 2016, 21:00 Восточный Энергетик 8:3 Краевой центр хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Мечты 4 декабря 2016, 21:15 Восточный АвантажстройДВ 0:9 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 декабря 2016, 21:00 ТриумфДальспецстрой 2:2 Трансбункер (Ванино)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 декабря 2016, 21:45 ТафгайСпарта 7:3 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 40+ 10 декабря 2016, 22:00 Восточный Автодилер 2:1 Краевой центр хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 декабря 2016, 11:00 ТриумфДальспецстрой 3:0 Трансбункер (Ванино)
Любитель 40+ 11 декабря 2016, 17:30 Восточный Энергетик 11.12.2016 17:30 Краевой центр хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Мечты 11 декабря 2016, 21:00 ВулканТогу 8:5 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Мечты 11 декабря 2016, 21:15 Восточный Центурион 5:0 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 декабря 2016, 21:45 ТриумфХаб Медведи 4:5 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 40+ 17 декабря 2016, 22:00 Восточный Энергетик 8:0 Краевой центр хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 декабря 2016, 10:00 Хаб МедведиТриумф 4:3 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 декабря 2016, 17:30 ДальспецстройТафгай 7:2 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Мечты 18 декабря 2016, 20:00 ВулканАвантажстройДВ 18.12.2016 20:00 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 40+ 18 декабря 2016, 21:15 АвтодилерЭнергетик 18.12.2016 21:15 Краевой центр хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Мечты 18 декабря 2016, 21:15 Восточный Тогу 18.12.2016 21:15 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 декабря 2016, 09:30 ТриумфСпарта 5:0 Трансбункер (Ванино)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 декабря 2016, 17:30 ДальспецстройХаб Медведи 24.12.2016 17:30 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 40+ 24 декабря 2016, 22:00 ЭнергетикАвтодилер 2:7 Краевой центр хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Мечты 25 декабря 2016, 09:30 ВулканЦентурион 5:0 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 декабря 2016, 10:00 ТриумфСпарта 5:0 Трансбункер (Ванино)
Любитель 18+ Лига Мечты 25 декабря 2016, 17:30 АвантажстройДВТогу 25.12.2016 17:30 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 40+ 25 декабря 2016, 21:00 Восточный Автодилер 4:0 Краевой центр хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 января 2017, 20:00 Хаб МедведиСпарта 14.01.2017 20:00 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 января 2017, 21:15 ТафгайТриумф 14.01.2017 21:15 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Мечты 15 января 2017, 20:00 ВулканВосточный 15.01.2017 20:00 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Мечты 15 января 2017, 21:15 ЦентурионАвантажстройДВ 15.01.2017 21:15 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 21 января 2017, 17:30 ДальспецстройСпарта 21.01.2017 17:30 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 21 января 2017, 21:00 Хаб МедведиТафгай 21.01.2017 21:00 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Мечты 22 января 2017, 17:30 ТогуЦентурион 22.01.2017 17:30 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Мечты 22 января 2017, 21:00 АвантажстройДВВосточный 22.01.2017 21:00 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 28 января 2017, 20:00 ТафгайСпарта 28.01.2017 20:00 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Мечты 29 января 2017, 20:00 ВулканТогу 29.01.2017 20:00 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Мечты 29 января 2017, 21:15 ЦентурионВосточный 29.01.2017 21:15 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 февраля 2017, 20:00 ДальспецстройТафгай 04.02.2017 20:00 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 февраля 2017, 21:15 Хаб МедведиТриумф 04.02.2017 21:15 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Мечты 5 февраля 2017, 20:00 АвантажстройДВВулкан 05.02.2017 20:00 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Мечты 5 февраля 2017, 21:15 ТогуВосточный 05.02.2017 21:15 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 февраля 2017, 09:30 ДальспецстройХаб Медведи 11.02.2017 9:30 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 февраля 2017, 17:30 ДальспецстройХаб Медведи 11.02.2017 17:30 Трансбункер (Ванино)
Любитель 18+ Лига Мечты 12 февраля 2017, 09:30 ЦентурионВулкан 12.02.2017 9:30 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Мечты 12 февраля 2017, 17:30 ТогуАвантажстройДВ 12.02.2017 17:30 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 февраля 2017, 20:00 ТафгайТриумф 18.02.2017 20:00 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 февраля 2017, 21:15 Хаб МедведиСпарта 18.02.2017 21:15 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 февраля 2017, 17:30 ДальспецстройСпарта 25.02.2017 17:30 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 февраля 2017, 21:00 Хаб МедведиТафгай 25.02.2017 21:00 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Мечты 26 февраля 2017, 21:00 Восточный АвантажстройДВ 26.02.2017 21:00 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 марта 2017, 21:15 СпартаТафгай 04.03.2017 21:15 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 марта 2017, 20:00 Хаб МедведиТриумф 11.03.2017 20:00 Трансбункер (Ванино)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 марта 2017, 21:15 ДальспецстройТафгай 11.03.2017 21:15 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 марта 2017, 20:00 Хаб МедведиТриумф 12.03.2017 20:00 Трансбункер (Ванино)
Любитель 18+ Лига Мечты 12 марта 2017, 21:15 Восточный Тогу 12.03.2017 21:15 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 марта 2017, 09:30 СпартаТриумф 18.03.2017 9:30 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 марта 2017, 17:30 ДальспецстройХаб Медведи 18.03.2017 17:30 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 марта 2017, 21:15 Хаб МедведиСпарта 25.03.2017 21:15 Краевой центр развития хоккея (Хабаровск)

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига