Ночная Хоккейная Лига
Хабаровский край
Мы — хоккейная страна!
Хабаровский край

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №32

14.03.2020, 22:00

 
г. Комсомольск-на-Амуре, 200 зрителей
 
г. Комсомольск-на-Амуре
0 : 4
0:1   0:2   0:1
пгт. Ванино
Главные судьи: Павел Колесников, Александр Макаров
Судья-секретарь: Артем Овчинников

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 05′:00″ 0 : 1   
10
Антон Коровин
2. 2 33′:05″ 0 : 2   
86
Игорь Акшонов
3. 2 38′:10″ 0 : 3 +1   
15
Артем Крудо
4. 3 59′:45″ 0 : 4 -1   
15
Артем Крудо

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 14′:10″ 2′   
3
Алексей Голодных
Опасная игра высокоподнятой клюшкой
2. 2 20′:35″ 2′   
16
Артем Богачев
Удар соперника клюшкой
3. 2 29′:15″ 2′   
3
Алексей Голодных
Неправильная атака соперника
4. 2 36′:25″ 2′   
25
Андрей Семенов
Толчок соперника на борт
5. 3 46′:20″ 2′   
28
Станислав Оклей
Подножка
6. 3 49′:15″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
7. 3 52′:45″ 2′   
11
Никита Зорин
Удар соперника клюшкой
8. 3 53′:35″ 2′   
13
Ярослав Ромашков
Неправильная атака соперника
9. 3 56′:25″ 2′   
3
Алексей Голодных
Задержка соперника клюшкой
10. 3 56′:25″ 2′   
14
Артем Паладейчук
Подножка
11. 3 58′:35″ 2′   
11
Сергей Карасев
Задержка соперника клюшкой
12. 3 58′:35″ 2′   
14
Артем Паладейчук
Задержка соперника клюшкой
13. 3 59′:05″ 2′   
10
Антон Коровин
Неправильная атака соперника

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
24 Бирюков Антон Л 58′ : 35″ 21 3 3.06 86% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
10 Матвеев Кирилл 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Дубинин Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Крамаренко Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Ромашков Ярослав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
3 Голодных Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 6′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
21 Шкедов Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
29 Корчагин Валерий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Зорин Григорий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Баженов Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
28 Оклей Станислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
25 Семенов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
11 Зорин Никита 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
16 Богачев Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
14 Паладейчук Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
99 Кленин Антон Л 60′ : 00″ 24 0 0.00 100% 1 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
9 Дутов Константин 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
87 Малыгин Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
83 Смирнов Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Карасев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
15 Крудо Артем 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 0
86 Акшонов Игорь 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
10 Коровин Антон 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 1
56 Трубачев Дмитрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
7 Дворянов Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
26 Лубков Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Колюбанов Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Кантур Егор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Зипунов Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
91 Дроздович Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы