Ночная Хоккейная Лига
Хабаровский край
Мы — хоккейная страна!
Хабаровский край

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №8

08.02.2020, 22:00

 
г. Комсомольск-на-Амуре, 150 зрителей
 
г. Комсомольск-на-Амуре
1 : 6
0:1   0:3   1:2
пгт. Ванино
Главные судьи: Павел Колесников (10,10), Александр Макаров (10,10)
Судья-секретарь: Артем Овчинников

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 07′:36″ 0 : 1 +1   
91
Дмитрий Дроздович
2. 2 22′:15″ 0 : 2   
87
Евгений Малыгин
3. 2 35′:15″ 0 : 3   
86
Игорь Акшонов
4. 2 38′:45″ 0 : 4   
7
Владимир Дворянов
5. 3 43′:10″ 0 : 5   
19
Денис Колюбанов
6. 3 44′:55″ 0 : 6   
98
Алексей Григорьев
7. 3 58′:15″ 1 : 6   
8
Евгений Баженов

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 07′:32″ 2′   
8
Евгений Баженов
Подножка
2. 1 11′:15″ 2′   
98
Алексей Григорьев
Задержка соперника клюшкой
3. 1 11′:15″ 2′   
9
Константин Дутов
Подножка
4. 1 18′:50″ 2′   
3
Алексей Голодных
Задержка соперника клюшкой
5. 2 26′:10″ 2′   
13
Ярослав Ромашков
Задержка соперника клюшкой
6. 2 27′:45″ 2′   
5
Сергей Анисимов
Задержка соперника клюшкой
7. 3 45′:15″ 2′   
9
Константин Дутов
Атака соперника не владеющего шайбой
8. 3 53′:10″ 2′   
10
Антон Коровин
Подножка
9. 3 54′:05″ 2′   
10
Кирилл Матвеев
Подножка
10. 3 58′:50″ 2′   
13
Ярослав Ромашков
Задержка соперника клюшкой

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
24 Бирюков Антон 60′ : 00″ 26 6 6.00 77% 0 0 0′
1 Сафин Ренат 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
2 Крамаренко Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Голодных Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
10 Матвеев Кирилл 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
13 Ромашков Ярослав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
8 Баженов Евгений Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
9 Зорин Григорий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
14 Паладейчук Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
28 Оклей Станислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
25 Семенов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Шкедов Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
29 Корчагин Валерий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Анисимов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
99 Кленин Антон 60′ : 00″ 17 1 1.00 94% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
98 Григорьев Алексей Л 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 2′ 0
87 Малыгин Евгений 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 1
11 Карасев Сергей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
95 Ткачев Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
83 Смирнов Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Дутов Константин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
19 Колюбанов Денис 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 0
7 Дворянов Владимир 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
86 Акшонов Игорь 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
91 Дроздович Дмитрий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
15 Крудо Артем 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
26 Лубков Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Кантур Егор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
42 Семилит Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Зипунов Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
56 Трубачев Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Коровин Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы