Ночная Хоккейная Лига
Хабаровский край
Мы — хоккейная страна!
Хабаровский край

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №24

17.11.2019, 10:00

пгт. Ванино
4 : 5
3:2   1:2   0:1
г. Комсомольск-на-Амуре
Главные судьи: Павел Колесников (10,10), Егор Лазебный (5,5)
Судья-секретарь: Елена Засорина

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 04′:25″ 1 : 0   
42
Дмитрий Семилит
2. 1 10′:38″ 2 : 0   
10
Антон Коровин
3. 1 16′:05″ 2 : 1 +1   
13
Ярослав Ромашков
4. 1 17′:58″ 3 : 1   
19
Денис Колюбанов
5. 1 19′:41″ 3 : 2   
11
Никита Зорин
6. 2 21′:53″ 4 : 2   
56
Дмитрий Трубачев
7. 2 28′:43″ 4 : 3   
7
Андрей Бучакчийский
8. 2 36′:32″ 4 : 4   
13
Ярослав Ромашков
9. 3 59′:33″ 4 : 5   
13
Ярослав Ромашков

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 02′:05″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
2. 1 07′:20″ 2′   
83
Олег Смирнов
Неправильная атака соперника
3. 1 15′:25″ 2′   
10
Антон Коровин
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)
4. 2 32′:50″ 2′   
9
Григорий Зорин
Атака соперника не владеющего шайбой
5. 3 55′:00″ 2′   
10
Кирилл Матвеев
Задержка соперника клюшкой
6. 3 58′:40″ 2′   
56
Дмитрий Трубачев
Подножка
7. 3 59′:05″ 2′   
8
Евгений Баженов
Умышленная задержка игры

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
35 Доценко Владимир 60′ : 00″ 20 5 5.00 75% 0 0 0′
99 Кленин Антон 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
87 Малыгин Евгений 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
98 Григорьев Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
55 Ильин Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Карасев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Дутов Константин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
83 Смирнов Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
10 Коровин Антон 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 2′ 0
19 Колюбанов Денис 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
42 Семилит Дмитрий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
25 Трубачев Дмитрий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
7 Дворянов Владимир 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
71 Кантур Егор 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
15 Крудо Артем Л 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
91 Дроздович Дмитрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
26 Лубков Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
86 Акшонов Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Зипунов Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Косицин Василий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
24 Бирюков Антон 60′ : 00″ 24 4 4.00 83% 0 0 0′
1 Сафин Ренат 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
13 Ромашков Ярослав 3 0 3 3.00 0.00 3.00 0 / 0 0′ 1
10 Матвеев Кирилл 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
3 Голодных Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Дубинин Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Крамаренко Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
11 Зорин Никита 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
8 Баженов Евгений 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 2′ 0
7 Бучакчийский Андрей Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
25 Семенов Андрей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
14 Паладейчук Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
28 Оклей Станислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Шкедов Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
16 Богачев Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
29 Корчагин Валерий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Зорин Григорий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы