Ночная Хоккейная Лига
Хабаровский край
Мы — хоккейная страна!
Хабаровский край

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №2

16.11.2019, 21:00

пгт. Ванино
1 : 2
1:0   0:1   0:1
г. Комсомольск-на-Амуре
Главные судьи: Павел Колесников (10,10), Егор Лазебный (6,6)
Судья-секретарь: Елена Засорина

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 15′:50″ 1 : 0   
15
Артем Крудо
2. 2 31′:30″ 1 : 1   
13
Ярослав Ромашков
3. 3 48′:30″ 1 : 2 +1   
10
Кирилл Матвеев

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 01′:25″ 2′   
83
Олег Смирнов
Подножка
2. 1 09′:47″ 2′   
42
Дмитрий Семилит
Нарушение численного состава
3. 1 18′:58″ 2′   
83
Олег Смирнов
Грубость, драка
4. 1 18′:58″ 2′   
14
Артем Паладейчук
Грубость, драка
5. 2 21′:56″ 2′   
42
Дмитрий Семилит
Нарушение численного состава
6. 2 31′:20″ 10′   
14
Артем Паладейчук
Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков
7. 2 39′:15″ 2′   
8
Евгений Баженов
Подножка
8. 3 40′:53″ 2′   
11
Никита Зорин
Подножка
9. 3 45′:57″ 2′   
2
Алексей Крамаренко
Задержка соперника клюшкой
10. 3 48′:10″ 2′   
7
Владимир Дворянов
Умышленная задержка игры
11. 3 51′:28″ 2′   
13
Ярослав Ромашков
Толчок соперника на борт

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
99 Кленин Антон 59′ : 43″ 18 2 2.00 89% 0 0 0′
35 Доценко Владимир 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
87 Малыгин Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Дутов Константин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
83 Смирнов Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
15 Крудо Артем 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
86 Акшонов Игорь 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
42 Семилит Дмитрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 4′ 0
26 Лубков Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Колюбанов Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Кантур Егор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Коровин Антон Л 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Зипунов Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
91 Дроздович Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Косицин Василий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
25 Трубачев Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Дворянов Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
24 Бирюков Антон 60′ : 00″ 20 1 1.00 95% 0 0 0′
1 Сафин Ренат 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
10 Матвеев Кирилл 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 1
13 Ромашков Ярослав 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
3 Голодных Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Крамаренко Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
7 Бучакчийский Андрей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
8 Баженов Евгений 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
28 Оклей Станислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
25 Семенов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Шкедов Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
16 Богачев Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
29 Корчагин Валерий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Зорин Григорий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Зорин Никита Л 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
14 Паладейчук Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 12′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы