Чемпионат
Архив# | Команда | Вос | Три | Хаб | Лок | Спа | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Восточный
|
12 | 5 | 5 | 2 | 40-33 | 127 | 20 | ||||||
2. |
Триумф
|
12 | 4 | 3 | 5 | 39-41 | 127 | 15 | ||||||
3. |
Хабаровские медведи
|
12 | 4 | 3 | 5 | 33-37 | 127 | 15 | ||||||
4. |
Локо-Тех
|
12 | 3 | 5 | 4 | 36-37 | 127 | 14 | ||||||
5. |
Спарта
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | 0 |
Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.
# | Игрок | А | И | Г | П | О | Ш | ПБШ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Чернухин Егор Хабаровские медведи |
Нап | 12 | 13 | 4 | 17 | 16′ | 2 |
|
Емельянов Александр Восточный |
Защ | 10 | 9 | 3 | 12 | 18′ | 1 |
|
Зорин Никита Локо-Тех |
Нап | 12 | 7 | 5 | 12 | 40′ | 0 |
|
Матвеев Кирилл Локо-Тех |
Нап | 12 | 8 | 2 | 10 | 6′ | 0 |
|
Глушков Федор Восточный |
Защ | 12 | 7 | 3 | 10 | 8′ | 2 |
|
Ятманов Сергей Хабаровские медведи |
Нап | 10 | 5 | 5 | 10 | 2′ | 0 |
|
Зоренко Юрий Восточный |
Нап | 9 | 3 | 6 | 9 | 10′ | 0 |
|
Баженов Евгений Локо-Тех |
Нап | 12 | 5 | 3 | 8 | 2′ | 1 |
|
Бучакчийский Андрей Локо-Тех |
Нап | 12 | 5 | 3 | 8 | 4′ | 1 |
|
Стреж Илья Триумф |
Нап | 12 | 5 | 3 | 8 | 14′ | 0 |
|
Гутов Иван Хабаровские медведи |
Защ | 12 | 4 | 4 | 8 | 10′ | 0 |
|
Крудо Артем Триумф |
Нап | 10 | 2 | 6 | 8 | 2′ | 0 |
|
Сабанов Майран Восточный |
Нап | 12 | 2 | 6 | 8 | 12′ | 0 |
|
Колюбанов Денис Триумф |
Нап | 11 | 5 | 2 | 7 | 10′ | 0 |
|
Кошеленко Валерий Хабаровские медведи |
Защ | 10 | 3 | 4 | 7 | 6′ | 0 |
|
Яковлев Сергей Восточный |
Нап | 12 | 3 | 4 | 7 | 10′ | 0 |
|
Дутов Константин Триумф |
Защ | 10 | 3 | 3 | 6 | 8′ | 1 |
|
Богачев Артем Локо-Тех |
Защ | 12 | 3 | 3 | 6 | 42′ | 0 |
|
Беспалов Евгений Триумф |
Нап | 11 | 1 | 5 | 6 | 10′ | 0 |
|
Семилит Дмитрий Триумф |
Нап | 11 | 4 | 1 | 5 | 6′ | 0 |
По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)
- по наибольшему количеству Результативных передач (П)
- по наименьшему количеству Игр (И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока